Esprimere la propria creatività in assoluta libertà

Informazioni 389 5450774

Biglietteria

Scrivi un messaggio whatsapp al 3895450774 oppure contattaci telefonando negli orari di apertura al pubblico

Informazioni

Scrivi a info@nuovomelograno.it se vuoi avere informazioni sugli spettacoli della stagione, biglietti, abbonamenti o sul noleggio del Teatro 

Collabora con noi!

Scrivi a direzione@nuovomelograno.it per proporre i tuoi spettacoli e progetti artistici da inserire nella nostra rassegna

Corsi e formazioni

Scrivi a corsi@nuovomelograno.it se sei interessato/a ad uno dei nostri corsi di formazione o workshop, se vuoi iscrivere tuo/a figlio/a ai corsi annuali o al centro estivo teatrale

Compagnia
Nuovo Melograno

Scrivi a compagnia.melograno@gmail.com  sei interessato alle produzioni della nostra compagnia

Daniele Vocino 
daniele@nuovomelograno.it  3495973758

Direzione amministrativa e produzioni compagnia. Responsabile corsi di recitazione under 18 e workshop

Catia Urbinelli
catia@nuovomelograno.it   3343184041

Direzione artistica rassegna di prosa. Responsabile corsi di recitazione over 18 e progetti didattici

Cristian Strambolini
cristian@nuovomelograno.it  3490691007

Direzione artistica rassegna teatro ragazzi. Responsabile pubblicità e promozione